Ansprechpartner

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

Peter Dengler, 1. Vorsitzender
1. Vorsitzender
Peter Dengler, Bensheim
peter.dengler@imker-bensheim.de
Tel. (0 62 51) 7 59 31

Theo Lotze, Stellv. Vorsitzender und Bienenseuchen-Sachverständiger

Stellv. Vorsitzender und Bienenseuchen-Sachverständiger
Theo Lotze, Zwingenberg
theo.lotze@imker-bensheim.de

Martin Weyrauch, 2. Vorsitzender

Schriftführer
Martin Weyrauch, Heppenheim
martin.weyrauch@imker-bensheim.de
Tel. (0 62 52) 9 67 67 87

Elke Born
Kassiererin
Elke Born, Bensheim
elke.born@imker-bensheim.de

Hannelore Rexroth
Imkerberaterin
Hannelore Rexroth, Heppenheim
hannelore.rexroth@imker-bensheim.de


Imkerberaterin
Ursula Schulzki, Lorsch
ursula-schulzki@imker-bensheim.de